Железнодорожный районный суд г. Новосибирска

630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 4/1

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

  • Пн: с 08-00 до 17-00
    перерыв с 12-00 до 12-30
  • Вт, Ср, Чт: с 08-00 до 16-30
    перерыв: с 12-00 до 12-30
  • Пт: с 08-00 до 16-00
    перерыв с 12-00 до 12-30

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

Пн:

с 08-00 до 12-00
с 12-30 до 17-00
технические перерывы:
с 8-00 до 9-00
с 12-30 до 14-00
с 16-00 до 17-00

Вт, Ср, Чт:

с 08-00 до 12-00
с 12-30 до 16-30
технические перерывы:
с 08-00 до 9-00
с 12-30 до 14-00
с 16-00 до 16-30

Пт:

с 09-00 до 12-00
с 12-30 до 16-00
технические перерывы:
с 08-00 до 09-00
с 14-00 до 16-00

zheleznodorozhny.nsk@sudrf.ru

КАНЦЕЛЯРИЯ

  • Специалист по гражданским делам, начальник отдела по обеспечению гражданского судопроизводства (каб. 107)

тел. +7 (383) 221-38-59

  • Прием документов и исковых заявлений (каб. 106)

тел. +7 (383) 220-15-59+7 (383) 220-17-11

факс: +7 (383) 220-15-72

АРХИВ СУДА

  • Пн, Вт, Чт:

– с 10-00 до 12-00,
– с 14-00 до 16-00

  • Пт: с 08-00 до 12-00

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

  • Пн, Ср: с 08-00 до 11-00
  • Вт, Чт: с 14-00 до 16-00

ИНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

ГРАЖДАНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

  • Судья Еременко Диана Александровна
    Помощник судьи Фирстова Елена Владимировна
    тел. +7 (383) 221-59-70
  • Судья Рахманова Маргарита Михайловна
    помощник судьи Павличенко Дарья Михайловна
    тел. +7 (383) 220-17-69
  • Судья Кузьменко Лина Владимировна
    Помощник судьи Островская Анастасия Дмитриевна
    тел. +7 (383) 220-17-61
  • Судья Лыкова Татьяна Валерьевна
    Помощник судьи Васильева Юлия Михайловна
    тел. +7 (383) 220-18-12
  • Судья Данилова Яна Сергеевна
    Помощник судьи, тел. +7 (383) 220-17-37
  • Судья Михайлова Татьяна Александровна
    Помощник судьи Камынин Илья Юрьевич
    тел. +7 (383) 221-42-88
  • Судья Носова Юлия Валерьевна
    Помощник судьи Минина Наталья Валерьевна
    тел. +7 (383) 221-57-42

  • Судья Пименова Олеся Александровна
    Помощник судьи Родионов Олег Михайлович
    тел. +7 (383) 221-55-24
  • Судья Пуляева Ольга Валерьевна
    Помощник судьи Дядченко Ксения Викторовна
    тел. +7 (383) 220-17-35
  • Судья Тарабарина Татьяна Викторовна
    Помощник судьи Самедова Амина Вагифовна
    тел. +7 (383) 220-15-74
  • Судья Смолина Алёна Александровна
    Помощник судьи
    тел. +7 (383) 220-17-41
  • Судья Козлова Екатерина Андреевна
    Помощник судьи Волченский Александр Александрович
    тел. +7 (383) 220-17-32

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела Миляс Олеся Николаевна
тел. +7 (383) 220-15-82

Главный специалист, (приемная суда) Некрасова Ксения Александровна
тел. +7 (383) 220-15-59

Ведущий специалист (архив) Пономарева Анна Владимировна
тел. +7 (383) 220-15-96

Старший специалист Макеева Анастасия Андреевна
тел. +7 (383) 220-15-74

Старший специалист Яковенко Ольга Сергеевна
тел. +7 (383) 220-15-74

Старший специалист (архив) Сафонова Елена Анатольевна
тел. +7 (383) 220-15-96

Страница обновлена: Апр 17, 2019 @ 08:56

   

© 2011 - 2019 Справочная информация ★ Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Союз образовательных сайтов Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU