Октябрьский районный суд г. Новосибирска

[row][column size=»1/2″] 630063, г. Новосибирск, ул. Тургенева, д. 221[expand more_text=»Смотреть суд на карте» less_text=»Скрыть карту» height=»0″ hide_less=»no» link_color=»#ee7071″ link_style=»dashed»]

[/expand]

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

  • Пн: с 08-00 до 17-00
  • Вт, Ср, Чт: с 08-00 до 16-30
  • Пт: с 08-00 до 16-00
  • Обед: с 13-00 до 13-30
  • Сб, Вс: выходные дни

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

  • Пн, Вт, Чт: с 09-00 до 16-00
  • Ср: с 09-00 до 15-00
  • Пт: с 09-00 до 13-00
  • Обед: с 13-00 до 13-30
  • Перерыв: с 10-30 до 10-45
  • Сб, Вс: выходные дни

Каб. 101 (тел. +7 (383) 262-64-31)

[/column][column size=»1/2″] oktiabrsky.nsk@sudrf.ru

ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ

  • Выдача документов из архива суда — каб. 115, 
    тел. +7 (383) 262-36-67
  • Выдача документов отделом гражданского судопроизводства
    каб. 103, тел. +7 (383) 240-95-16

Расписание выдачи документов:

  • Пн: с 14-00 до 17-00
  • Вт, Чт: с 13-30 до 16-30
  • Ср, Пт: с 09-00 до 13-00

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА

По вопросам непроцессуального характера председатель суда Демичева Наталья Юрьевнавна принимает в кабинете 229 каждый понедельник с 15-00 до 17-00

[/column][/row][divider top=»no» style=»dashed» divider_color=»#29b297″ link_color=»#29b297″ size=»2″ margin=»30″] [row][column size=»1/2″]

ОБЩИЙ ОТДЕЛ (ПРИЕМНАЯ СУДА)

Тел. +7 (383) 262-64-31

  • Начальник отдела: Гужва Татьяна Анатольевна
  • Заместитель начальника отдела (информация по судебным делам, находящимся в архиве суда), тел. +7 (383) 262-36-67
  • Заместитель начальника отдела (ответственный сотрудник за кадровую работу в суде):  Бурматова Виктория Петровна,
    тел. +7 (383) 262-48-19
[/column][column size=»1/2″]

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГРАЖДАНСКОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА

Тел. +7 (383) 240-95-16

  • Начальник отдела: Иноземцева Светлана Викторовна
[/column][/row][divider top=»no» style=»dashed» divider_color=»#29b297″ link_color=»#29b297″ size=»2″ margin=»30″]

ГРАЖДАНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

[row][column size=»1/2″]
  • Судья Демичева Наталья Юрьевна, каб. 229
    Помощник судьи: Дробышева Анна Сергеевна, каб. 229
    тел. +7 (383) 262-48-19
  • Судья Барейша Ирина Валериевна, каб. 224
    Помощник судьи: Виноградова Анна Сергеевна, каб. 224
    тел. +7 (383) 262-28-78
  • Судья Заботина Наталья Михайловна, каб. 215
    Помощник судьи: Виляйкина Ольга Александровна, каб. 215
    тел. +7 (383) 262-64-52
  • Судья Мороз Игорь Михайлович, каб. 220
    Помощник судьи: Буркацкая Олеся Валерьевна, каб. 220
    тел. +7 (383) 262-51-86
  • Судья Илларионов Даниил Борисович, каб. 226
    Помощник судьи: Масальская Инна Викторовна, каб. 226
    тел. +7 (383) 262-31-90
  • Судья Шевелева Евгения Андреевна, каб. 117
    Помощник судьи: Хромовских Татьяна Евгеньевна, каб. 117
    тел. +7 (383) 262-64-21
[/column][column size=»1/2″]
  • Судья Котин Евгений Игоревич, каб. 105
    Помощник судьи: Овчинникова Нина Юрьевна, каб. 105
    тел. +7 (383) 262-64-26
  • Судья Сидорчук Маргарита Владимировна, каб. 120
    Помощник судьи: Лукина Наталия Константиновна, каб. 120
    тел. +7 (383) 262-51-84
  • Судья Позднякова Анна Владимировна, каб. 208
    Помощник судьи: каб. 208, тел. +7 (383) 262-64-52
  • Судья Заря Надежда Викторовна, каб. 228
    Помощник судьи: Антонова Анна Юрьевна, каб. 228
    тел. +7 (383) 262-10-66
  • Судья Васильева Наталья Валерьевна, каб. 216
    Помощник судьи: Павленко Кристина Александровна, каб. 216
    тел. +7 (383) 262-64-59
[/column][/row]
Поделиться с друзьями
Справочная информация